Донецкий академический областной

драматический театр (г. Мариуполь)

Касса: +38(0629)345663                   ico facebook   ico youtube                 Приемная: +38(0692)333367

 

2

среда

18.00

212. Brodsky

Премьера

 

 

сцена: малая

язык: рус.

длит. 1.00

ПИСЬМА РИМСКОМУ ДРУГУ

моноспектакль по поэтическим произведениям Иосифа Бродского

3

четверг

18.00

Malenki komedii  

А. Арканов, Г. Горин

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.10

МАЛЕНЬКИЕ КОМЕДИИ

комедия в 2-х частях

4

пятница

18.00

poster 17    

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.50

ПОСЛЕДНИЙ ПОДВИГ ЛАНЦЕЛОТА

фентези в 2-х частях по мотивам пьесы Е. Шварца «Дракон»

5

суббота

12.00

309. Nu Vovche postryvai

 

А. Курляндский, А. Хайт

 

сцена: малая

язык: рус.

длит. 1.00

«НУ, ВОЛК, ПОГОДИ!»

музыкальная сказка в одном действии

5

суббота

18.00

119. Pozychte tenora  

К. Людвиг

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.30

ОДОЛЖИТЕ ТЕНОРА

комедия в 2-х частях

6

воскр.

12.00

311. Klaptyki po zakutkakh  

Г. Остер

 

сцена: малая

язык: рус.

длит. 1.00

КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ

музыкальная сказка в одном действии

6

воскр.

18.00

poster 02

 

П. Арье

 

сцена: большая

язык: укр.

длит. 1.50

LIBERTANGO

танго свободы без антракта по пьесе «Слава героям»

10

четверг

18.00

114. Zita i Gita

 

ЗИТА И ГИТА

сценическая фантазия в 2-х частях на тему индийского кино

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.00

11

пятница

18.00

103. Zanadto odruzenyi taxist

 

Р. Куни

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.15

СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ

комедия в 2-х частях

12

суббота

12.00

317. Jak staty spr. begemotom

Премьера

А. Витер

 

сцена: малая

язык: укр.

длит. 1.00

КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ БЕГЕМОТОМ

сказочный розыск в одном действии

12

суббота

18.00

Prymadonny

 

К. Людвиг

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.50

ПРИМАДОННЫ

комедия в 2-х частях

13

воскр.

12.00

Luskunchik

 

 

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.30

ЩЕЛКУНЧИК

музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана

13

воскр.

18.00

128. Eneida

Премьера

И.П. Котляревский

 

сцена: большая

язык: укр.

длит. 2.45

ЭНЕИДА

бурлескно-травестийная поэма в 2-х частях

16

среда

18.00

Zhakh

Премьера

Н. Неждана

 

сцена: малая

язык: укр.

длит. 1.00

ЖАХ

чёрная комедия для театра национальной трагедии
по пьесе «Той, що відчиняє двері»

17

четверг

18.00

Truffaldino iz Bergamo  

К. Гольдони

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.35

ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО

комедия в 2-х частях по пьесе «Слуга двух господ»

18

пятница

18.00

Druzna simja  

М. Камолетти

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.50

ИГРАЕМ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ, или ГАРНИР ПО-ФРАНЦУЗСКИ

комедия в 2-х частях

19

суббота

12.00

310. Vinni Puh i vsi vsi vsi

 

А. Милн

 

сцена: малая

язык: рус.

длит. 0.50

ВИННИ-ПУХ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ

музыкальная сказка в одном действии

19

суббота

18.00

102. Lux 13

 

Р. Куни

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.00

ЛЮКС 13

комедия в 2-х частях

20

воскр.

12.00

313. Popeliushka

 

Т. Габбе

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.35

ЗОЛУШКА

музыкальная сказка в 2-х частях

20

воскр.

18.00

115. Silviya

 

А.Р. Герни

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.50

СИЛЬВИЯ

романтическая комедия в 2-х частях

23

среда

18.00

215. Jakby zustrilysa my znovu

Премьера

 

 

сцена: малая

язык: укр.

длит. 0.45

«ЯКБИ ЗУСТРІЛИСЯ МИ ЗНОВУ…»

любимые женщины в жизни и творчестве Т.Г. Шевченко

24

четверг

18.00

Chervoni vitryla

 

М. Непряхин

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.00

АЛЫЕ ПАРУСА

музыкальная фантазия в 2-х частях по мотивам повести А. Грина

25

пятница 18.00

V ochikuvanni jogo

Премьера

М. Хейфец

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.50

В ОЖИДАНИИ ЕГО

чисто женская комедия в 2-х частях

26

суббота

12.00

poster 10  

Н. Лысенко

 

сцена: малая

язык: укр.

длит. 0.30

КОЗА-ДЕРЕЗА

детская комическая опера в одном действии

26

суббота

18.00

124. Za dvoma zaytsamy

 

М.П. Старицкий

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.30

ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ

мещанская комедия в 2-х частях

29

вторник

10.00

poster 08

 

 

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.35

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, или

ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО

музыкальная сказка в 2-х частях по мотивам повести А. Толстого

30

среда

10.00

Snigova koroleva

 

Е. Шварц

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.35

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

музыкальная сказка в 2-х частях

30

среда

18.00

204. Tanets na dvokh

 

Т. Москвина, Г. Соколова

 

сцена: малая

язык: рус.

длит. 1.10

ТАНЕЦ НА ДВОИХ

лирическая комедия по пьесам «Па-де-де» и «Звезда с неба»

31

четверг

18.00

205. Baba Shanel  

Н. Коляда

 

сцена: малая

язык: рус.

длит. 1.30

БАБА ШАНЕЛЬ

comedy стар-women

 

Репертуар на июнь

 

2

суббота

18.00

Druzna simja

 

Марк Камолетти

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.50

ИГРАЕМ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ,

или ГАРНИР ПО–ФРАНЦУЗСКИ

комедия в 2-х частях

3

воскр.

18.00

Zapovit Don Juana  

Анатолий Крым

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.00

ЗАВЕЩАНИЕ ДОН ЖУАНА

лирическая комедия в 2-х частях

6

среда

10.00

313. Popeliushka  

Тамара Габбе

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.35

ЗОЛУШКА

музыкальная сказка в 2-х частях

9

суббота

18.00

 

ПРЕМЬЕРА!

Нил Саймон

сцена: большая

язык: рус.

длит.

ГРАФСКОЕ ЗАКЛЯТИЕ

(не)правдоподобная история в 2-х частях по пьесе «Fools» (Дураки)

10

воскр.

12.00

310. Vinni Puh i vsi vsi vsi

 

 

 

сцена: малая

язык: рус.

длит. 0.50

ВИННИ–ПУХ И ВСЕ–ВСЕ–ВСЕ

музыкальная сказка в одном действии по А. Милну

10

воскр.

18.00

 

ПРЕМЬЕРА!

Нил Саймон

сцена: большая

язык: рус.

длит.

ГРАФСКОЕ ЗАКЛЯТИЕ

(не)правдоподобная история в 2-х частях по пьесе «Fools» (Дураки)

16

суббота

18.00

 

 

 

сцена: большая

«ЖИТЬ – ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ!»

юбилейный творческий вечер режиссёра-постановщика Анжелики Добруновой

17

воскр.

12.00

317. Jak staty spr. begemotom

ПРЕМЬЕРА!

Александр Витер

 

сцена: малая

язык: укр.

длит. 1.00

КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ БЕГЕМОТОМ

сказочный розыск в одном действии

17

воскр.

18.00

Prymadonny  

Кен Людвиг

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.50

ПРИМАДОННЫ

комедия в 2-х частях

23

суббота

18.00

124. Za dvoma zaytsamy   Михаил Старицкий

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.30

ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ

мещанская комедия в 2-х частях

24

воскр.

12.00

Charivna lampa  

Михаил Непряхин

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.30

ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА

музыкальная сказка в 2-х частях

24

воскр.

18.00

V ochikuvanni jogo

ПРЕМЬЕРА!

Михаил Хейфец

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 1.50

В ОЖИДАНИИ ЕГО

чисто женская комедия в 2-х частях

27

среда

18.00

210. Nezgidnyi ta neskorenyi    

 

сцена: малая

язык: укр.

длит. 1.00

НЕЗГІДНИЙ ТА НЕСКОРЕНИЙ

рапсодия для театра (памяти Олексы Тихого)

30

суббота

18.00

Truffaldino iz Bergamo

 

Карло Гольдони

 

сцена: большая

язык: рус.

длит. 2.35

ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО

комедия в 2-х частях по пьесе «Слуга двух господ»